(843) 272-75-89

Алюминиевые радиаторы Millennium

<< Каталог продукции << Радиаторы Millennium

Эстетический вид и высокая теплоотдача алюминиевого радиатора Millennium позволяет использовать данную модель в любом имеющемся пространстве. Алюминиевые радиаторы могут устанавливаться в системах отопления с рабочим давлением до 16 атм, температурой до 110°С и водородным показателем воды не менее 6,5 и не более 8,5. Радиаторы могут устанавливаться в системах со стальными, медными, металлополимерными трубами и трубами из полимерных материалов.

Особенности:

1. Каждая секция радиатора изготавливается методом литья под давлением.

2. Радиатор выдерживают давление 16 атм.

3. Использование трехступенчатого процесса шлифования каждой секции позволяет добиться максимально гладкой поверхности.

4. Многоступенчатая обработка внутренних и наружных поверхностей радиатора с нанесением фторциркониевого слоя и химически стойкой оксидной пленки.

5. Абсолютно исключен процесс коррозии.ХАРАКТЕРИСТИКИ

Алюминиевый радиатор 500/80

Производитель

Китай

Вес, кг

900 гр

Высота, мм

535

Диаметр подключения

1"

Длина секции, мм

80

Межосевое расстояние, мм

500

Объем, л

0,32

Рабочее давление, бар

16

Теплоотдача, Вт

180

Тип подключения

боковое

Цвет

белый

Ширина секции, мм

80

Алюминиевый радиатор 350/80

Производитель

Китай

Вес, кг

720 гр

Высота, мм

430

Диаметр подключения

1"

Длина секции, мм

80

Межосевое расстояние, мм

350

Объем, л

0,22

Рабочее давление, бар

16

Теплоотдача, Вт

125

Тип подключения

боковое

Цвет

белый

Ширина секции, мм

80

 

Без надежной системы отопления невозможно представить теплый и уютный дом. Выбирая для обогрева алюминиевые радиаторы Казань, Вы заранее застраховываете себя от неожиданных ситуаций. В даме, где функции обогрева взяли на себя алюминиевые радиаторы, всегда будет постоянная температура и оптимальная влажность, что очень важно для здоровья жильцов. По скорости прогрева помещений алюминиевые радиаторы уступают только медным (но заметно дешевле), а качество у современных моделей превосходное. Хороший консультант всегда заметит, что алюминиевые радиаторы в Казани - это достойный выбор. У российских покупателей очень популярны итальянские алюминиевые радиаторы и радиаторы 500 Alum, из Южной Кореи, но год от года более востребованными становятся отечественные приборы отопления.

Алюминиевые радиаторы отопления по способу изготовления подразделяются на два типа: литые (обычно это секционные алюминиевые радиаторы) и изготовленные методом экструзии. На сегодняшний день купить их можно в любом специализированном магазине, не взирая на то, что эти радиаторы последние разработки в области отопительного оборудования. Приобретая алюминиевые радиаторы Казань, всегда можно выбрать нужное количество секций, т.к. выпускается несколько комплектаций от 6 до 12 секций. Конечно же, есть возможность проконсультироваться со специалистами, и купить радиаторы в том количестве, которое подходит именно для расчитываемого помещения.

Выпускаемые стандартные размеры от 350 мм до 1000мм позволяют выбрать высоту секции алюминиевого радиатора. Для литых моделей обычно используются резьбовые соединения. Алюминиевые радиаторы отопления, изготавливаются методом экструзии и соединяются промышленным прессованием.

Алюминиевые радиаторы Казань обладают рядом достоинств: надежность, долговечность и не последнее место занимает внешняя привлекательность. Если говорить об экономичности, то эти радиаторы не имеют равных. Поэтому всем подыскивающим отопительное оборудование хочется рекомендовать купить алюминиевые радиаторы.

Совсем не удивителен тот факт, что на произведенные разными фирмами алюминиевые радиаторы, в разы различается цена. К примеру, на европейские алюминиевые радиаторы отопления цена существенно выше, чем на отечественные, хотя эксплуатационные и технические характеристики почти одинаковые.

Написать нам