(843) 272-75-89

Газовые настенные котлы

<< Каталог продукции

Основным назначением таких котлов будет являться нагрев воды для системы отопления, а также горячего водоснабжения в здании, которое не подключено к центральным системам. В России такие подобные устройства достаточно популярные среди владельцев их загородных домов. Такие дома удаляются от основных коммуникаций, поэтому настенный котел, который работает на природном газе, на жидком пропане будет являться самым оптимальным решением.

Газовые настенные котлы Казань. Все настенные газовые отопительные котлы могут быть 2х видов, а именно, одноконтурные и двухконтурные.

Одноконтурный газовый котел предназначается для отопления помещения. Данный вид котлов не будет обеспечивать дом или же квартиру горячей водой, именно поэтому он меньше распространен, чем двухконтурные котлы.

Двухконтурные котлы востребованы намного больше. Они ещё удобны, потому как легко прикрепляются на стену, не занимая много места.

Газовые настенные котлы. Главным достоинством двухконтурных котлов будет способность отапливать жильё, а также обеспечивать ему горячее водоснабжение. Из-за своей многофункциональности двухконтурные котлы всегда выбирают для загородных домов.



BAXI


VAILLANT
Написать нам