(843) 272-75-89

Система электрической защиты

<< Каталог продукции

Источники бесперебойного питания (ИБП). Стабилизаторы для котлов

Система электрической защиты. Источники бесперебойного питания, или по-другому ИБП, которые предназначены для котлов сейчас актуальны в случаях непредвиденного отключения электричества. ИБП в случае отсутствия электропитания котла обычно производит переключение режима питания на аккумуляторы. В применении наиболее качественных, а также надёжных ИБП всегда обеспечивается такая защита теплового оборудования от различных поломок в случае неполадок в самой работе электрической сети. В случае приобретения ИБП известных производителей Вы можете гарантировать для себя бесперебойное отопление как жилых, так и производственных помещений.

Все стабилизаторы призываются поддерживать самые адекватные показатели напряжения при очень резких скачках в электрической сети. В такой ситуации при отсутствии напряжения устройство будет неэффективным. В процессе выбора стабилизатора рекомендуется обратить внимание на последующие параметры оборудования, а именно, наличие системы предохранения от замыкания, а также показатель допустимого выходного напряжени. Сюда же входит автоматическое отключение стабилизатора в случае недопустимых показателях напряжения, ну и так далее.

Система электрической защиты Казань. Блок защиты от скачков напряжения. У нас в нашем каталоге Вы сможете найти очень большой выбор блоков защиты, предназначенного для теплового оборудования. Все блоки с разными характеристиками предназначаются для предохранения от высоковольтных импульсов, а также длительного повышения сетевого напряжения. Всё это незаменимое решение в случае аварий в сети. Самой главной функцией, из всех представленных в ассортименте блоков защиты является грозозащита котлов.




Стабилизаторы напряжения Ресанта


Устройство бесперебойного питания Huter
Написать нам