(843) 272-75-89

Газовая подводка

<< Каталог продукции

Изобретение из нержавеющих гофрированных труб стало несомненным благом для большинства отраслей в промышленности и в строительстве. Применение труб такого вида упрощает монтаж у трубопроводных систем. Кроме этого, гофрированная труба является универсальным материалом, который допускает применение в различных сферах. Примером применения является так называемая газовая подводка Казань, предназначенная для присоединения с газопроводом различного оборудования, а также приборов, которые используют газ как топливо.

Такая гибкая подводка позволяет сделать удобной эксплуатацию всех водонагревательных колонок, а также плит и котлов, потому как в этом случае без каких-либо особых проблем данная газовая установка может сдвигаться с места. Самым главным элементом подводки для газа будет гофрированная труба. сделанная из нержавеющей стали. Латунные фитинги устанавливаются на концах трубы. С их помощью подводка для газа может монтироваться в необходимом месте. Дизайн такой подводки очень привлекательный, и это немаловажно, потому что газовые установки очень часто применяются в интерьерах, где внешний вид всех размещенных в них предметов будет иметь значение. Диаметр трубы бывает разным, а также может подбираться в зависимости от какой-либо конкретной установки, которая потребляет магистральный газ.

Газовая подводка, которую мы предлагаем, прошла необходимые испытания, и в результате выяснилась её устойчивость к большим по величине растяжениям, а также ударам. Другой её важной особенностью будет простота монтажа, а именно, она очень легко гнется, не требует применения большого числа очень сложных инструментов, то есть пары гаечных ключей будет достаточно.





Сильфонная подводка для газа
Написать нам