(843) 272-75-89

Подводка для воды

<< Каталог продукции

Компания «Жилснабкомплект» предлагает своим клиентам гибкую подводку, чтобы подключаться к системе водоснабжения к умывальникам и смесителям, биде, унитазам, стиральным машинам, газовым колонокам, бойлерам и посудомоечным машинам. Все стандартные гибкие подводки для воды обычно представляют из себя трубки, сделанные из нетоксичной резины, а также оплетёнными нержавеющей стальной нитью и оснащённые специальной концевой арматурой, сделанные из никелированной латуни. Данное устройство позволило гибкой подводке для воды смочь выдерживать такое давление до двадцати килограммов на см в случае рабочей температуры жидкости до девяносто пяти градусов.

Гибкие подводки для воды Казань, которые представляются в ассортименте компании «Жилснабкомплект», имеют все сертификаты Госстандарта России, санитарно-эпидемиологические заключения о всех соответствиях каждого образца товара всем действующим санитарным правилам, а также нормативам.

Кроме подводки для воды компания «Жилснабкомплект» предлагает клиентам все самые необходимые сопутствующие материалы, а также оборудование, а именно, шланги заливные и фильтры очистки от различных механических примесей, (включая с манометром) и магнитные преобразователи. Кроме этого, компания «Жилснабкомплект» реализует с доставкой герметик и универсальную нить, а также сантехнический лён, чтобы уплотнить резьбовые соединения, фумленту и другое.

Написать нам