(843) 272-75-89

Мы начинаем продажи новинки на рынке уплотнительных материалов -  сантехническую нить SPRINT (Россия).

Ее особенностью является наличие сменных катушек, которые поставляются в наборах и позволяют радикально снизить итоговую стоимость паковки одного соединения. Непосредственно сама нить имеет плоское сечение и улучшенную пропитку. Она предназначена для профессионалов, которые знают толк в уплотнителях, и способна заменить по цене и качеству все существующие на рынке аналоги как европейского, так и китайского производства.

Нить SPRINT надежно герметизирует металлические и пластиковые резьбы, защищает поверхность резьбы от коррозии, соединение остается герметичным в условиях вибрации и его можно регулировать на угол до 180º.

Также в продаже имеется 25-метровый бокс нити SPRINT, который  идеально подойдет для домашнего использования — ремонта или быстрого монтажа.

Перед применением нити, резьба не нуждается в предварительной подготовке — SPRINT надежно герметизирует мокрые, загрязненные, ржавые и частично разрушенные резьбы.

Станьте первым, кто войдет в новый сезон с новой уплотнительной нитью SPRINT!

Более подробную информацию о ценах, технических характеристиках продукции, а также условиях ее приобретения Вы можете найти на нашем сайте zhilsnab.ru, а также у наших менеджеров по указанным ниже телефонам.

        С уважением,  Торговый дом «Жилснаб»



Тел.: (843) 272-75-89 Отдел продаж

Тел.: (843) 267-50-05 Руководитель

Тел.: (843) 272-03-54 склад-магазин

 

Написать нам